1.Ваше имя.
Александр Джонатан Саммерс / Джон
2.Возраст.
17
3.Профессия.
студент колледжа
4.Раса.
индиго
5.Характер.
По характеру Джон веселый, общительный. Целеустремлен, не успокаивается, пока не достигнет заданного; не всегда продумывает последствия своих действий; может вспылить, если его очень сильно достать, но быстро отходит; вечно влипает в какие-то переделки, и почти всегда выходит сухим из воды, считает, что это придает остроту скучной жизни. Очень сильно любит свою семью, ради них готов сделать все, что в его силах. Вполне самостоятелен; способен отстоять свою точку зрения, порой становится упертым, как «баран», но после, когда начинает это вспоминать, может посмеяться над собой. Прекрасно знает все свои недостатки и преимущества.
6.Биография.
18 лет назад в семье молодого преуспевающего бизнесмена Джеймса Саммерса и начинающей модели Ванессы МакГрегор родился сын. Малыша нарекли Александром Джонатаном . Лет до 10 юный Джон находился под постоянным присмотром, пока отец не отправил мальчика в школу - интернат. Там Саммерс – младший стал себя реализовывать. С 11 лет он участвовал во всех школьных театральных постановках, параллельно занимался баскетболом. Из парня получился талантливый разводящий.
Когда мальчишке было 14 лет, вскоре после рождения двойняшек, Алисы и Девона,  семейство Саммерсов переезжает в Дублин, и по окончанию школы  парень поступает в дублинский колледж Троицы. И там он встречает Её.  Это была любовь с первого взгляда, в которую юные влюбленные окунулись с головой. Джон просто боготворил Кристину и был готов ради нее на все. Но девушке вскоре надоели такие отношения, и она начала ему изменять. Сначала он просто закрывал на это глаза, но однажды он уезжал на сборы. Там он очень по ней скучал, постоянно думал о Кристине. И вдруг он ее ПОЧУВСТВОВАЛ. Он понял где она, что она чем то занята, но  в то же время рада этому. Джон мысленно  потянулся к ней, раздался тихий хлопок и неожиданно он оказался в какой то темной комнате. На кровати лежала Кристина в обнимку с лучшим другом Джона.  Ошалевши пробормотав «Извините» парень снова телепортнулся. На этот раз он оказался на пляже в Лос-Анжелесе. Позвонив родителям, он попросил денег и в течение недели шлялся по всем злачным местам ЛА, чаще обычного влипал во всякие неприятные ситуации, а в конце концов исчез под нос у незнакомого мужчины. Вернувшись домой, Джон сразу рассказал родителям о случившемся. Те не восприняли эти слова в серьез. Но когда на пороге их дома появился тот самый незнакомец, поверить пришлось. Джону предложили поступить в специальный колледж, на что парень согласился, мечтая убраться из Дублина куда подальше.

7.Способности.
Чувствовать людей на расстоянии, разговаривать с ними. Телепортация.
8.Внешность.
На голове всегда творческий беспорядок из средне-русых волос, а длинная чёлка спадает на большие и синие, словно океан глаза, немного необычной формы. На губах вечно играет немного наглая и с издевкой ухмылка. Редко улыбается искренне, но когда он это всё же делает, то захватывает дух. Парень безумно красив и осознаёт это. У него красивая походка, довольно тяжёлый взгляд. Не каждый выдержит. Телосложение спортивное – сказывается регулярное посещение спортзала. Стиль одежды так же предпочитает спортивный, а также в курсе последних модных тенденций. Как он сам говорит: Современному человеку без этого никак.
9.Опыт на ролевых.
чуть меньше 2х лет
10.Пробный пост.
Чье это лицо? Чьи опухшие от бесчисленных поцелуев губы? Кому принадлежит этот шальной, полубезумный взгляд? Не мне точно.

Ненавижу зеркала - они показывают истинную сущность. Ненавижу.

Со смешанным чувством стыда и удовлетворенности показываю своему отражению затылок. Перед собой я ощущаю тепло твоего разгоряченного тела. Не могу заставить себя посмотреть на твое лицо. Когда ты улыбаясь смотришь на меня, то похож на ангела. На ангела смерти, явившегося по мою душу. И я до чертиков боюсь растерять остатки своей решимости и в сию же секунду, наплевав на все, вскочить и убежать куда подальше.

Резко дернувшись и оставив на спине вампира восемь царапин парень опустил голову на плечо Дэспу.
-Все...больше нет сил...-еле слышно пробормотал он. Жутко хотелось спать, но и усталость куда-то испарялась. Поэтому Диту оставалось только сидеть, ожидая дальнейшего развития событий.
11.Какой статус хотите?
Dum spiro spero, para bellum
Извиняюсь, анкета писалась вечером, фантазии не хватило, но пост мой.
12.Связь с вами.

Отредактировано Джон Саммерс (2009-10-01 08:11:14)